В рамках Единого областного дня профориентации "Урок успеха", посвященного Дню знаний, на базе центра естественно-научной направленности "Точка роста" прошел классный час для учащихся 7 класса.
Человеку важно иметь успех в жизни. А что нужно для достижения успеха? Как стать успешным? Какие ключевые навыки должны быть сформированы у человека, чтобы он стал успешным? Какова же формула успеха? На эти и многие другие вопросы попытались ответить ребята. Рассуждали совместно с классным руководителем, учителем биологии и географии  - Татьяной Сергеевной  Чайка.
Мы уверены, что такие мероприятия помогают нашим ученикам лучше понять себя и свои интересы, а также в будущем сделать правильный выбор! Вперёд к новым достижениям!

профпрофпроф