Образовательная организация

Контактный

Сведения о Положении

1

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Тяжинская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Кузбасса Н.И. Масалова".

Суханов Егор АЛЕКСЕЕВИЧ

652240, Сибирский федеральный округ, Кемеровская область, Тяжинский район, пгт. Тяжинский, ул. Коммунальная, д. 1

8-(384)-49-28-3-91

tiazhinskool1@yandex.ru

Устав

В данном разделе заполняется информация о структуре и орагнах управления образовательной организации.

1. О структуре и об органах управления образовательной организации, в том числе:
  2. Наименование структурных подразделений (органов управления);
  3. Фамилии, имена, отчества и должности руководителей структурных подразделений;
  4. Места нахождения структурных подразделений;
  5. Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии);
  6. Адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии);
  7. Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии).