• Официальный сайт государственной программы «Доступная среда» (http://zhit-meste.ru/)

  • Паспорт доступности объекта социальной ифраструктуры.

    Реестр доступности

    Сведения о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

     

    1. Специально оборудованные учебные кабинеты:

     Имеется кабинет логопеда и психолога.

    Специально оборудованные учебные кабинеты для лиц, перемещающихся на инвалидном кресле, отсутствуют.

    2. Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: доступны всем, кроме инвалидов, которые перемещаются на инвалидном кресле-коляске.

    3.Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: доступна всем, кроме инвалидов, которые перемещаются на инвалидном кресле-коляске.

    4. Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: доступны всем, кроме инвалидов, которые перемещаются на инвалидном кресле-коляске.

    5. Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: доступны всем.

    6. Беспрепятственный доступ в здание школы: доступно всем, кроме инвалидов, которые перемещаются на инвалидном кресле-коляске.

    7. Специальные условия питания: доступны всем.

    8. Специальные условия охраны здоровья: доступны всем, кроме инвалидов, которые перемещаются на инвалидном кресле-коляске.

    9. Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: доступны всем.

    10. Доступ к электронным образовательным ресурсам: доступны всем.

    11. Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального использования: доступны всем, кроме инвалидов, которые перемещаются на инвалидном кресле-коляске.

    12. Общежитие, интернат: не имеются.

    13. Жилые помещения в общежитии, интернате: не имеются.