01.04.2024. Состоялся муниципальный этап Областной Олимпиады "Здоровое поколение". Учащиеся, прошедшие школьный этап приступили к выполнению заданий Олимпиады. Было 40 вопросов в 1 части и 2 вопроса сразвернутым вариантом ответов во 2 части. На основании приказа УО АТМО #154от 03.04.2024г. Среди учащихся 9 классов Бученко Александра заняла 2 место Можейко Варвара заняла 2 место Яковлева Анастасия заняла 3 место Среди учащихся 10 классов Болбот Кирилл занял 1 место Царегородцева Марина заняла 2 место Среди учащихся 11 классов Расторгуев Станислав занял 2 место Буракова Полина заняла 3 место Каратаева Анна заняла 3 место Симахина Алина заняла 3 место Теперь Кириллу и Станиславу предстоит принять участие в региональном этапе. Поздравляем ребят!!! Благодарим педагогов, подготовивших наших ребят: Матейко И. Г., Мартыненко О. В., Колокоцкую З. Н., Берсеневу Т. П., Чайка Т. С.