Наши призёры в Олимпиаде "Коксохимик, проводимой ПАО "КОКС" среди учащихся образовательных учреждений г.Кемерово  На основании протокола проведения Олимпиады от 20.02.2024г. учащиеся 9х классов Можейко Варвара, Ткач Елизавета заняли 2 место, Бученко Александра заняла 3 место. 14 марта 2024 года для поздравления, вручения Дипломов и денежного поощрения приехала Специалист по взаимодейтсвию с образовательными учреждениями ПАО «КОКС» - Николь Владимировна Гальчевская вместе со Старшим преподавателем кафедры экономики КузГТУ - Казарян Маник Татуловной. На встречу были приглашены учащиеся 9-11 классов, которые выбрали для сдачи на ГИА физику, химию и информатику. Ребятам рассказали перспективу поступления в КузГТУ и о возможностях трудоустройства в ПАО "КОКС". Наши призёры Олимпиады " Коксохимик" при поступлении в КузГТУ будет иметь возможность дополнительно предъявить 10 баллов согласно договору о сотрудничестве между ПАО "КОКС" И КузГТУ. Благодарим учителя химии - Ольгу Валерьевну Мартыненко за высочайшую подготовку призёров Олимпиады.