4 марта школа встречала праздничным мероприятием мамочек наших учащихся, чьи мужья сегодня защищают нашу страну в ходе СВО. Для гостей звучали тёплые слова от организатора Чайка Т. С. , пели девушки коллектива "Гармония" под руководством Сьяновой Т. Н., настоящим украшением стал танец "Это все моё родное" от хореографического коллектива "Эдельвейс" (руководитель Богданова Н. А). Учитель технологии Бакшиева Т. Н. провела мастер-класс, где гости вместе с детьми изготовили главный символ приближающейся Масленицы. Замдиректора по УВР Дзалбо И. С. вручила мамам благодарственные письма за активную работу в жизни школы. Юнармеец Стебайлов Денис выразил слова благодарности, пожелал терпения и здоровья семьям защитников. Продолжилось мероприятие за чашкой чая. Обращаясь к жёнам и мамам наших защитников, Помните, что все мы горды вашими мужьями, которые уже стали для каждого из нас настоящими героями. Пусть ваша любовь, ваша женская сила сбережет мужей на полях сражений, и они вернутся домой живыми. С Международным женским днем!