Классная встреча. 25 января в День российского студенчества на встречу с учащимися нашей школы пришла выпускница школы, студентка IVкурса КемГУ Булгина Устинья. Советник школы Раченко М. Ю. рассказала ребятам об истории происхождения праздника Татьянин день, о традициях празднования Дня студента. В нашей школе большое внимание уделяется вопросам преемственности и профориентации. Выпускники школы являются частыми гостями на уроках профориентации "Россия-мои горизонты" и "Билет в будущее" . Так и сегодня, Устинья поделилась своим опытом поступления в Университет и учёбы в нём, рассказала о специфике получаемый профессии и о том, как важно сегодня остановить свой выбор именно на Кузбасском ВУзе.