22 ноября на базе районной библиотеке прошёл муниципальный турнир "Экология". Организатором турнира выступает муниципальное отделение РДДМ. Цель турнира: развитие направления Экология и охрана природы "Береги планету", формирование ценности патриотизма, активной гражданской позиции у детей и молодёжи, популяризации РДДМ" Движение Первых". Нашу школу представляли учащиеся команды "Разумные люди Земли" - Богданова Маргарита, Данилина Елизавета, Расторгуев Станислав и Самолутченко Виктория под руководством педагога центра точки роста - Колокоцкой З. Н., советника по воспитанию - Радченко М. Ю. Ребята придерживались регламента конкурса, отличались эрудицией и смекалкой. По итогам турнира, наша команда заняла III место. Поздравляем!